Поиск

1 июня, в День защиты детей, в библиотеке-филиале № 9 прошел замечательный праздник «В стране веселого детства». На праздник был приглашен детский лагерь «Солнышко» гимназии № 9 вместе с учителями и воспитателями. Библиотекари поздравили ребят с праздником, рассказали об истории его возникновения и пожелали провести познавательное и увлекательное лето.


А какой праздник обходится без игры! Сотрудники библиотеки провели с ребятами викторину по любимым книгам «Парад сказочных героев», игру «Заморочки из бочки». Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, пробовали себя в роли детективов. Проигравших не было, все получили в приз замечательные сладкие подарки. А самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары.


Увлекательно и интересно прошел праздник. Библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-9/494-v-strane-veselogo-detstva#sigProIdea2d36d979

Константинова И. А.