Поиск

Выражать чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, на это способны только поэты, ведь поэзия – величайшее из искусств, созданных человеком.

Накануне 9-летия возвращения Крыма в состав России в библиотеке состоялась интерактивно-познавательная программа для учащихся 11 класса Ставропольского президентского кадетского училища.

Вместе с весной скоро к нам придёт прекрасный, замечательный, удивительный и нежный праздник весны праздник – Международный женский День 8 Марта. В преддверии праздника в библиотеке №4 для жителей микрорайона №11 прошло мероприятие «Весь мир начинается с женщины».

Сотрудники библиотеки №4 провели праздничную программу «Чайно-блинное раздолье», посвящённую проводам зимы. Аудиторию составил библиотечный клуб «Беседа».

Накануне Дня защитника Отечества в библиотеке №4 прошёл полезный мастер-класс. В нынешнее время приобрести подарок не составляет большого труда, однако передать истинную неподдельную нежность и любовь к близким и родным мужчинам – папам, дедушкам, братьям или просто друзьям – способны только поделки, изготовленные собственноручно.

В библиотеке №4 состоялся мастер-класс по актерскому мастерству «Мы артисты», который провела актриса драматического театра и кино Наталья Ивановна Узун.

Участники мастер-класса узнали, какими навыками и умениями должен обладать актёр. Для чего актёру нужно развивать внимание, фантазию, воображение, координацию движений и многое другое.