Поиск

Накануне Дня защитника Отечества в библиотеке №4 прошёл полезный мастер-класс. В нынешнее время приобрести подарок не составляет большого труда, однако передать истинную неподдельную нежность и любовь к близким и родным мужчинам – папам, дедушкам, братьям или просто друзьям – способны только поделки, изготовленные собственноручно.

Неимоверно красивым и ярким видом рукоделия, который не требует особенных затрат, является искусство бумагокручения. Для юных читателей нашей библиотеки прошёл мастер-класс по изготовлению яркой поздравительной открытки из бумаги и картона. Ребятам были представлены образцы поздравительных открыток, видеопрезентация техники бумагокручения, аппликации, оригами.

Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки с объёмными элементами. Библиотекари помогали юным дизайнерам реализовать творческие идеи, сделать по-настоящему авторскую открытку. У каждого она получилась яркая и неповторимая. Мастер-класс прошёл в дружеской атмосфере творчества и вдохновения!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-4/5299-otkrytka-nastoyashchemu-muzhchine#sigProId2da0812e27