Поиск

Мастер-класс «Модное вязание» прошёл в библиотеке №15, и всего за час участники связали стильный головной убор. На мастер-классе рукодельница рассказала и показала, как при помощи рук научиться создавать роскошный аксессуар на голову, как вязать лицевое полотно, плетёный узор.

Во Всемирный день поэзии библиотека №15 организовала уличную акцию «Стихи в кармане». Мероприятие призвано популяризировать творчество ставропольских поэтов среди молодёжи.

В преддверии 8 марта работники библиотеки №15 провели литературная программа «Весна! Весна!» для старшеклассников МБОУ СОШ №26.

В рамках акции «Читаем вместе! Читаем вслух!»: к 100-летию со дня рождения Р. Г. Гамзатова в библиотеке №15 состоялись громкие чтения «Орёл, взлетевший высоко над миром».

В библиотеке № 15 состоялись фольклорные посиделки «Масленица удалая». Библиотекарь познакомила ребят с притчами и сказаниями о появлении Масленицы на Руси.

В рамках Общекраевой акции «Время читать» в библиотеке №15 состоялся поэтический марафон «Солдатам Отчизны». Молодёжь читала стихи из антологии донбасской поэзии «Великий Блокпост».