Поиск

Как всегда, в преддверии нового учебного года, в библиотеке–филиале № 6 прошел заключительный праздник литературного конкурса Летние чтения – 2015 «Весёлый книжный марафон». Все лето юные книгочеи соревновались - кто же из них прочитает больше книг. И вот, наконец, наступил самый ответственный момент подведение итогов конкурса. В конкурсе принимали участие школьники 1-8 классов. 28 девочек и мальчиков во время школьных каникул не только отдыхали и набирались сил, но и регулярно посещали библиотеку, стремились к «книжным олимпийским рекордам». На заключительном празднике «Книжные чемпионы» ребята приняли участие в веселой литературной слайд – викторине, подготовленной сотрудниками библиотеки. Они смогли блеснуть знаниями, полученными за лето. А затем, состоялось подведение итогов конкурса.


Победителями конкурса стали:
Погодина Настя – прочитавшая за время летних каникул- 65 книг;
Белкина Соня – 55 книг;
Алтунян Родион – 54 книги;
Оганян Марина – 52 книги;
Туманян Вика – 35 книг;
Алтунян Армен – 28 книг.


Все ребята, присутствующие на празднике, получили призы и подарки. Затем, на площадке перед библиотекой они приняли участие в занимательных играх и конкурсах. А в заключении мероприятия юных читателей ожидал сюрприз – «сладкий стол».


Коллектив библиотеки – филиала № 6, юные читатели, а также их родители сердечно благодарят депутата Ставропольской городской Думы Ивана Васильевича Богданова за призы, подарки и угощение для участников конкурса «Летние чтения -2015».


Ребята надолго запомнят весёлый праздник в библиотеке.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-6/56-knizhnye-chempiony#sigProId0166082c42

Л.Ю. Горчакова
Заведующая библиотекой – филиалом № 6