Поиск

3 ноября библиотека-филиал № 18 встретила гостей в праздничном убранстве. Среди собравшихся – люди разного возраста и рода занятий. Но есть у всех общее, что объединяет в одну библиотечную семью. Это любовь к книге и чтению, трогательная привязанность к нашей библиотеке и искренняя преданность ей. Литературно-музыкальный вечер «С юбилеем, Книжкин дом!», мы посвятили нашим любимым книгам, библиотеке, библиотекарям и, конечно, нашим дорогим читателям.


В ходе мероприятия были показаны видеоролики: «Спасибо тебе, библиотекарь!», «Тот, кто любит читать!», «Историческая справка». Ролики показали работу библиотеки, а также помогли вспомнить всех, кто трудился в филиале № 18 в разные годы.


Поздравительные речи звучали от помощников депутатов, от заместителя директора МБУК СЦБС Дядченко Л. Б., от коллег и партнеров. Читатели декламировали стихи собственного сочинения, говорили теплые слова о библиотеке и библиотекарях. Настоящим украшением праздника стало выступление хора русской народной песни «Хуторяночка» под руководством заслуженного работника культуры Месьянкина В. В. Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-18/143-biblioprivet-nam-50-let#sigProId06c3596a67

Заведующая БФ № 18 Л. Кравченко