Поиск

В модельной библиотеке №13 состоялось мероприятие, посвящённое прекрасному празднику Дню матери. Для мам и бабушек микрорайонов совместно с администрацией Промышленного района была подготовлена праздничная программа – литературно-музыкальная композиция «Имя светлое твоё».

В начале праздника ведущая Зоя Леонидовна Мазникова поздравила всех присутствующих и представила красочную слайдовую презентацию «О той, кто дарует нам жизнь!» с музыкальным сопровождением, отрывками из видеороликов, чтением стихов русских и российских поэтов. Мамам и бабушкам предложили исполнить песню с помощью караоке.

Обращаясь к дорогим гостям, Зоя Леонидовна отметила, что трудно подобрать слова, чтобы выразить сполна, что для нас значит мама, потому что именно она – основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. С поздравительными словами выступили депутаты Ставропольской городской Думы Александр Леонидович Резников и Сергей Евгеньевич Чернышов.

Большой подарок преподнесли гостям артисты Ставропольского городского Дома культуры. В их исполнении прозвучали романсы на стихи русских поэтов, песни советских и российских композиторов. Мероприятие прошло в трогательной, душевной обстановке и доставило большую радость милым женщинам.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-13/5066-imya-svetloe-tvojo#sigProIdce7701fa92