Поиск

Промышленному району Ставрополя исполнилось 45 лет со дня образования. Промышленный район – один из трех районов города Ставрополя и является самым крупным районом краевого центра. Он был образован 12 апреля 1977 года. Это не только самый молодой район в городе, но и самый большой по численности населения. Это самая динамично развивающаяся городская территория. По этому поводу в модельной библиотеке состоялся праздник «Промышленному району – 45 лет!». Библиотекарь Зоя Леонидовна Мазникова поздравила всех с Днем Промышленного района и рассказала, что история района – это неотъемлемая часть летописи города Ставрополя, да и всего Ставропольского края, богатая трудовыми свершениями.

Гостей праздника поздравили депутаты Ставропольской городской Думы Резников Александр Леонидович и Чернышев Сергей Евгеньевич. Они выразили большую благодарность жителям и вручили заслуженные награды активистам, в числе которых были известные общественники, старшие домов, люди, вносящие свой вклад в жизнь и развитие района. После торжественной части с поздравлениями выступил народный хор «Огонек» Ставропольского городского Дома культуры под руководством Сущенко Владимира Ивановича. Были исполнены народные музыкальные произведения и песни российских композиторов.

В заключение мероприятия Зоя Леонидовна пожелала всем здоровья и счастья, а Промышленному району дальнейшего процветания!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-13/4652-promyshlennomu-rajonu-45-let#sigProIdf6598b608d

Библиотекарь
модельной библиотеки-филиала № 13
им. И. В. Кашпурова
З. Л. Мазникова