Поиск

Ставропольская централизованная библиотечная система объявляет фотоконкурс «В объективе – Ставрополь», посвящённый 245-летию основания города. Конкурс пройдёт с 1 августа по 10 сентября. В нём могу участвовать все желающие, от каждого конкурсанта принимаются не более трёх работ. Фотографии должны быть выдержаны в тематике конкурса, отвечать техническому качеству исполнения, соответствовать художественному уровню, быть оригинальными, креативными, раскрывая в полной мере творческую задумку автора.

В конкурсе определяются три номинации: «Ностальгия», «Мой город» и «Неожиданный ракурс». Название «Ностальгия» говорит само за себя, работы в этой номинации должны отражать историческое прошлое Ставрополя – старый город, исторические и архитектурные памятники. Облик современного Ставрополя можно представить в номинации «Мой город» - пейзажи, достопримечательности. А «Неожиданный ракурс» подразумевает юмористические фотографии, смешные положения и ситуации.

В каждой номинации будет определён один победитель по результатам интернет-голосования. Лучшие творческие работы будут представлены на специальной выставке в Центральной библиотеке.