Поиск

Стремительно приближается одно их самых заметных событий года – Всероссийская акция «Библионочь». В 2021 году это мероприятие посвящено 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос и приурочена Году науки и технологий и пройдет под девизом «Книга — путь к звездам».

Библиотеки Ставропольской ЦБС представляют «Библиосумерки – 2021» и «Библионочь – 2021».

24 апреля Ставропольская ЦБС приглашает юных горожан посетить «Орбитальную станцию», «Библиопланетарий» «Планету пришельцев», совершить путешествие на планеты Сатурн и Марс и на малую планету Ставрополис, увидеть «Метеоритный дождь», принять участие в космической викторине «От Икара до Гагарина».

Место старта: г. Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 7/2

Время старта: 14 часов.

Провести звездный вечер в кругу интересных собеседников, воплотить в жизнь свои творческие фантазии, интеллектуально отдохнуть, приглашаем в

модельную библиотеку им. И. Кашпурова.

В программе – оригинальный квеструм «Выйди в открытый космос», интерактивные тренировки для будущих последователей Юрия Гагарина, научно-популярные поиски «космического адреса Земли» и «планеты, пригодной для жизни», танцевальная вечеринка в стиле 60-х. В завершении состоится концертная программа «Звезды становятся ближе».

В эту «Библионочь» Ставропольская ЦБС станет частичкой звездной вселенной, предложит гостям окунуться в космический мир, который не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Место старта: г. Ставрополь, ул. Ленина, д.474

Время старта: 17 часов.

Внимание! При себе обязательно нужно иметь маску и соблюдать социальную дистанцию.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/svyazi-s-obshchestvennostyu/3980-biblionoch-2021#sigProId83938306a2