Поиск

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. В преддверии этого праздника отдел обслуживания центральной библиотеки провел для участников клуба «Гавань» новогодние посиделки. Все с большим интересом разгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторин, участвовали в конкурсе «Угадай мелодию», вспоминали о традициях встречи Нового года в их семьях. Конечно же, не обошлось без поздравлений с наступающим годом Огненного Петуха.


Музыкальный подарок преподнесла группа «Поющие сердца Олимпийского». Каждая их песня сопровождалась громкими овациями.


Вместе с добрыми пожеланиями от библиотеки гости получили в этот день сувениры. В свою очередь члены клуба тоже поздравили любимую библиотеку с праздником и выразили благодарность библиотекарям за отзывчивость и творческий подход к работе.


Праздничную обстановку прекрасно дополнила книжная выставка «Семейный праздник – Новый год», на которой представлена интересная литература об истории Нового года, о том, как готовиться и как проводить этот праздник.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/otdel-obsluzhivaniya-tsb/842-novogodnie-posidelki#sigProIdc16b5bae68