Поиск

Геродот сказал: «Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен ум».


Без здоровья – нет счастья! Лишь полное физическое и психическое благополучие определяют здоровье человека, помогают нам успешно справляться с болезнями, невзгодами, вести активную социальную жизнь, воспроизводить потомство, достигать поставленных целей.


Современный человек, находясь в информационном потоке, постоянно интересуется всем, что связано с его здоровьем. Много интересных фактов размещается на страницах научно - популярных периодических изданий, с некоторыми из них мы вас и познакомим.


Журнал «Будь здоров!» будет интересен и полезен тем, кто ценит здоровье во всех его проявлениях – физическом, нравственном, интеллектуальном, тем, кто не хочет терять форму, тем, кто не собирается стареть, тем, кто столкнулся с болезнями и ищет выход.


Журнал рассказывает о том, как укрепить здоровье без лекарств, затормозить процессы старения, продлить активную жизнь. Он предлагает разнообразные рецепты, комплексы упражнений, содержит много практических рекомендаций.


«Добрые советы. Домашний доктор» — это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы.


Если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь, «Вестник ЗОЖ» расскажет вам всё о здоровом образе жизни.


Здесь вы найдете множество народных рецептов для профилактики и лечения большого количества болезней внутренних органов, а также рецепты народной медицины по уходу за своим телом и кожей, много интересного узнаете о правильном питании и способах похудения, о влиянии физических нагрузок на организм человека


Журнал «Физкультура и спорт» заинтересует всех любителей активного образа жизни.


Из номера в номер журнал в рубрике «Гармония оздоровительных методик» знакомит читателя с приёмами самопомощи.


Журнал «Здоровье» - о здоровье, сохранении молодости и здоровом образе жизни. Новости медицины, косметологии, здорового питания, статьи и блоги о новинках красоты, диетах, фитнесе, уходе за лицом и телом.


«Айболит. Здоровье. Медицина. Жизнь» – газета для тех, кто хочет быть здоровым. В каждом номере – новейшие методики лечения, открытия в области отечественной и зарубежной медицины, интервью со специалистами о профилактике и лечении как наиболее распространенных, так и редких заболеваний, советы и рецепты народной медицины, письма читателей. Отдельно освещается тема психологии семейных отношений и детского здоровья. «Айболит. Здоровье. Медицина. Жизнь» – домашняя энциклопедия здоровья.


Приходите в зал периодической печати центральной библиотеки Ставропольской ЦБС, читайте научно-популярные журналы и становитесь на тропу оздоровления.