Поиск

23 октября 2017 года в центральной библиотеке Ставропольской ЦБС прошла конференция Отдела по культуре Ставропольской и Невинномысской епархии в рамках VII Епархиальных Рождественских чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».


Участниками мероприятия стали помощники благочинных по культуре, сотрудники библиотеки, деятели культуры, а также студенты Ставропольской духовной семинарии.


С докладами выступили: председатель Общественного совета при Министерстве культуры Ставропольского края Владимир Маркович Лычагин, председатель Отдела по культуре Ставропольской и Невинномысской епархии протоиерей Михаил Моздор, епархиальный древлехранитель священник Давид Хурумов, научный сотрудник Музея церковной истории и искусства Ставропольской и Невинномысской епархии священник Александр Пантюхин и диакон Евгений Бучнев.


Представители библиотечного сообщества города Ставрополя выразили большую заинтересованность и надежду на дальнейшее сотрудничество с духовенством епархии в общем деле просвещения детей и молодёжи.


http://stavropol-eparhia.ru/otdel-po-kulture-provel-konferenciyu-v-ramkax-eparxialnyx-rozhdestvenskix-chtenij/

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/ooief-i-mba/1502-pravoslavie-i-kultura#sigProId665cf3a419