Поиск

День информации прошёл 27 июля в библиотеке-филиале №8: читателей знакомили с новыми изданиями, поступившими в библиотеку. Работники библиотеки провели библиофреш «Знакомьтесь: новая книга». Вниманию читателей была предложена художественная литература различных жанров.

Любители детективов познакомились с книгами шведской писательницы Анны Богстам «Очевидец» и российского автора Алексея Поляринова «Риф». Классический английский детектив представлен романом Энн Кливз «Скрытые глубины». Из современных российских авторов особый интерес вызывает творчество Елены Долгопят, чья книга рассказов «Чужая жизнь» была номинирована на премию «Национальный бестселлер». Молодых родителей заинтересует книга писателя-фантаста Шимуна Врочека (Дмитрия Овчинникова) «Как выжить среди принцесс». Это не фэнтези о молодом поколении, а дневник наблюдения отца за двумя дочерями, повествование о проблемах воспитания в семье.

На книжной выставке новинок каждый желающий знакомился с новой литературой и брал понравившиеся книги на дом. В течение всего дня работники библиотеки проводили для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. День информации получился насыщенным и подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-8/4855-den-informatsii#sigProId8bffff3df9

В. Скрипниченко