Поиск

Наши юные участники программы летних чтений с этим высказыванием, конечно же, абсолютно согласны. Интересные встречи, конкурсы, обсуждения, игры в библиотеке – их летние каникулы были очень насыщенны.

 И вот долгожданное событие – заключительное мероприятие программы летних чтений «Лето – это маленькая жизнь!» состоялось! На праздник были приглашены самые активные юные читатели: много и с интересом читающие, маленькие творцы и умники. На торжественной части победители в разных номинациях получили грамоты и призы: это Александра Кулинич, Юлия Кузьминова, Ксения Рагулина и Валерия Меркосьян. Но ведь читать, интересно общаться можно всегда, поэтому все вместе продолжили веселиться: была масса конкурсов, где участники проявляли себя и командой, и по одному. Наши умные, смелые и добрые дети справились на отлично с разгадыванием загадок, интерпретацией пословиц, дали правильные ответы на вопросы интерактивной викторины. А главные герои – Страшила, Дровосек и Элли (в исполнении активнейших участников программы), с удовольствием помогали своим командам.

 Абсолютно все участники праздника получили сладкие призы, но как же хотелось всем быть награжденными именно грамотами и получить книгу в подарок, как победители. Библиотекари договорились с маленькими читателями обязательно общаться дальше. И у программы летних чтений ожидается суперинтересное будущее, а у библиотеки в целом, думается, прибавится добрых и верных друзей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-4/4211-leto-eto-malenkaya-zhizn#sigProIda88111ff57