Поиск

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии праздника всегда есть прекрасный повод встретиться с друзьями. Библиотека № 18 пригласила своих читателей на театрализованную новогоднюю праздничную программу «Новогодний переполох».

Фотозона с ретро елкой, красочная книжная выставка, по-новогоднему украшенная библиотека - всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы. Сотрудники библиотеки приготовили для гостей программу с интересными конкурсами, заданиями, песнями и стихами. И конечно не обошлось без сказочных героев Бабы Яги и Кикиморы, которые создавали задорное, весёлое настроение гостям. Затем наши активные читатели по традиции блистали своими талантами: пели песни, читали стихи, танцевали. Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. Гости после праздника уносили с собой хорошее настроение, ощущение праздника и позитивные эмоции… И ещё пожелания на продолжение встреч в следующем году.

Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-18/5135-vecher-novogodnikh-chudes#sigProId43e59625a0