Поиск

Каникулы, каникулы… Каждый день, каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Лето – прекрасная возможность с пользой провести свободное время, пополнить багаж знаний, найти интересное занятие, пообщаться со сверстниками, а также прийти в библиотеку и принять участие в конкурсах и викторинах, праздниках и других библиотечных мероприятиях. Ведь у нас – "Библиолето!"

1 июля мы пригласили наших юных читателей на полянку веселых затей «Звонкое лето – детства планета». Провести весело время, познакомиться с новыми друзьями, посоревноваться в веселых играх и конкурсах пришли участники летних чтений. С хорошим настроением начались веселые затеи. Ребята разделились на команды и приняли участие в играх и конкурсах: «Бюро находок», «Путаница», «Угадай героя сказки», «Собери пазлы», «Посади цветы на клумбе». Ребята задорно играли и веселились, с азартом отвечали на вопросы.

Все участники получили море положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения. Мероприятие получилось весёлым, познавательным и запоминающимся.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-18/4800-zvonkoe-leto-detstva-planeta#sigProId7ef5afb743