Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! В библиотеке-филиале № 18 в дни летних каникул работает программа летних чтений «Путешествуй вместе с нами!».


7 июня состоялось открытие летних чтений. Уже с порога библиотека встречает своих читателей книжной выставкой «Вокруг света за 90 дней», настроение которой тоже летнее и радостное. Символом летних чтений в год экологии стала пчела Майя, которая пригласила всех присутствующих в увлекательное путешествие в страну книг. На мероприятии всем участникам вручили буклет «Летние чтения 2017».


Библиотекари помогут ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы.


Для ребят подготовили литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.


Спешите посетить нашу библиотеку и пригласите своих друзей! Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет привлекательным, интересным и полезным.


И еще много интересных книг ждут вас, ребята. Желаем увлекательного чтения!


Е. Трофимчук,
Л. Кравченко,
О. Мотренко