Поиск

Летние каникулы – волшебное время, когда каждый день происходят интересные и весёлые события. Чтобы добавить волшебства в летнюю копилку, для юных читателей 10 августа в библиотеке-филиале №12 прошёл день шарад, загадок и кроссвордов «Волшебство книжного лета».

Дети с удовольствием делились впечатлениями о том, как они провели два летних месяца, отгадывали загадки о ягодах, цветах и грибах, которые доставали из лукошка, отвечали на вопросы викторин «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Герои сказок» и «Доскажи словечко». Невероятную смекалку и искромётное чувство юмора ребята проявили в конкурсе «Фанты». Радость и смех, азарт и веселье, шквал эмоций – день пролетел незаметно.

О том, что волшебство действительно получилось, свидетельствуют оставленные отзывы в гостевой книге: «Сегодня вместе с подругами были в библиотеке №12 и очень весело провели время. Нам очень понравились игры в фанты и шарады, игры-бродилки. Было здорово, спасибо!».

Лето – самая прекрасная, увлекательная, долгожданная пора для всех детей. В эти тёплые и солнечные дни помимо отдыха, походов, игр, можно отлично провести время за чтением интересных книг.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-12/4866-volshebstvo-knizhnogo-leta#sigProId3e450a32e3

Халиуллина Г. Н.