Поиск

Новый год… Самый сказочный и волшебный праздник! Как долго ждут его ребята. Ждут, когда придет Дедушка Мороз и подарит много-много подарков! Это чудо свершилось на новогоднем утреннике в библиотеке № 10 для ребят из многодетных и малообеспеченных семей микрорайона № 25, подарившим детям много радости и сказочного настроения!


В этот день в библиотеке гостей встречали не просто библиотекари, а Снегурочка, Карлсон и Фрекен Бок, пират и разбойник. И вот зал полон детьми и их родителями, звучит музыка, атмосфера наполняется ожиданием новогоднего чуда и торжества. Появляются Карлсон и Фрекен Бок, и начинается сказка. Дети с удовольствием наблюдали за происходящим. Охотно отвечали на загадки и вопросы, вспоминали зимние сказки. Послушали новогоднее обращение Деда Мороза. Читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хоровод и, конечно, получили подарки от Деда Мороза, которые любезно предоставил депутат Ставропольской городской Думы Г. И. Тищенко, за что ему участники праздника выражают благодарность.


Сотрудники библиотеки от всей души поздравляют всех с Новым 2017 годом! Пусть Новый год принесет вам больше интересных открытий, знаний и свершений! И пусть, как и в былые времена, помогает вам во всем добрая и умная книга!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-10/851-novogodnie-chudesa#sigProId478580f670