Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Вот и пролетели три летних месяца, и пришло время подвести итоги конкурса летнего чтения – Лето 2022, который стал доброй традицией. В библиотеке-филиале №1 состоялось закрытие летних чтений «Чтение не мучение, а просто увлечение!».

В течение всего лета дети с энтузиазмом читали книги и участвовали в мероприятиях, проводимыми библиотекой. В стенах библиотеки побывало много ребят, которые обрели самого верного, самого надёжного друга – книгу. В заключительный день летних чтений дети участвовали в весёлых играх, в викторинах по разным сказкам и рассказам русских и зарубежных писателей, с которыми ребята справились на ура, беспроигрышной лотереей.

Все юные книголюбы были награждены грамотами, дипломами, сладкими подарками и памятными призами, а на стене библиотеки расцвело импровизированное поле с цветами. И от того сколько читатель прочитал книг зависело, на сколько пышным и красивым стал его именной цветок. И надо отметить, что «цветочное поле» получилось очень красивым. Лидерами чтения Лето 2022 стали – Матвей Репкин, Кира Попова и Алексей Московец. А в заключении праздника дети получили вкусное мороженное. Библиотека поздравляет всех участников летних чтений и желает им дальнейших успехов!

А.В. Исакова