Поиск

Приглашаем вас присоединиться к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Это один из самых молодых праздников в календаре, но один из главных для книголюбов. Он дает прекрасную возможность объединить всех, кто не только сам любит книги, но и делится с ними другими.

Среди подаренных в прошлые годы библиотекам книг – редкие фолианты и новейшие издания, энциклопедии, сборники избранных трудов, исторические исследования, детская, краеведческая и православная литература, художественная и учебная, альбомы.

Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 7 по 14 февраля по всей России. Ставропольская ЦБС примет, по традиции, участие в акции. В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2022» на площадках библиотек МБУК СЦБС будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений.

Принести книги в дар можно в любую нашу библиотеку, находящуюся поблизости от вас. Дарите книги с любовью!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/svyazi-s-obshchestvennostyu/4446-s-lyubovyu-v-dar#sigProId7d9cf7e1d0