Поиск

Самый любимый праздник для взрослых и детей это Новый год. Новый год это волшебство во всем, сказка с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательно с подарками.


29 декабря 2016 года дети наших сотрудников встречали Новый Год. Весёлое представление организовали профком СЦБС и коллеги из детского отдела СЦБС. Очень приятно было видеть радостных девчонок и мальчишек, одетых в самые разнообразные костюмы.


Ребята сразу же попали в сказку, где их встретили Снеговик, Пираты и Кот Ученый. Снеговик устроил для детворы новогодние соревнования, но всеобщее веселье прервала Баба-Яга. Баба-Яга сообщила, что новогодний праздник отменяется, и Дед Мороз к ним не придет, потому что она украла у него скороходные валенки.


Дети развеселили Бабу-Ягу: поиграли с ней в снежки, потанцевали, спели песенку про маленькую елочку, и Баба-Яга согласилась вернуть волшебные валенки Деду Морозу.


И, наконец, на праздник пришли нарядный Дед Мороз и Снегурочка, для которых ребята рассказывали новогодние стихи, пели песенки, танцевали и участвовали в конкурсах.


В конце утренника каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза! Спасибо всем, кто потрудился над замечательным праздником!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/profkom/853-profkom-organizoval-jolku-dlya-detej-sotrudnikov#sigProIdfef068130e