Поиск

В теплой и дружественной обстановке в отделе обслуживания Центральной библиотеки прошла встреча с литературно-творческим объединением «Лабиринт».

Марина Панферова, руководитель объединения, член Союза журналистов России, член Ставропольской региональной творческой общественной организации «Слово. Искусство. Музыка» представила новый сборник «Если в сердце любовь». В него вошли произведения членов Союза журналистов России: Марины Панферовой, Василия Кизилова, а также ставропольских писателей и поэтов Евгения Яковлева, Леды Шаталовой, Георгия Иливицкого, Раисы Милашиной, и др.

Присутствующие с интересом и вниманием слушали их рассказ о своем творчестве, задавали вопросы. Их интересовало всё: где родились и учились, хобби, когда вышла первая книга, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание рассказа или стихотворения, куда можно обратиться для публикации своих произведений. Мы поблагодарили гостей, пожелали здоровья, творческих успехов и удачи. Встреча с писателями и поэтами принесла массу положительных эмоций.