Поиск

Зимний проект-конкурс «Вместе теплее» завершается. За это время мы получили около 1000 варежек со всех уголков нашего края: детские и взрослые, теплые и декоративные, целые наборы с шапочками и шарфиками!


Все это сделано руками ставропольцев с большой любовью. Участвовали семьи, школы, организации, внуки привлекали бабушек, а мамы учили дочек. Скоро жюри выберет победителей, которых наградит и поблагодарит сам Ставропольский Дед Мороз.


А тем временем в Ставропольском Дворец Культуры и Спорта (улица Ленина, 251) с 22 по 25 декабря будет проходить открытая выставка всех полученных варежек, на которой можно приобрести любую понравившуюся вам пару или даже не одну.


Вся продажа благотворительная – средства будут направлены на помощь жителям нашего края, оказавшимся в беде.


У каждого из нас есть возможность не только приобрести подарок себе, своим друзьям и близким, но и подарить настоящее чудо в самый волшебный праздник нуждающимся в нем людям.


Приходите!! Такой выставки еще не было!


А мы напоминаем, что проект-конкурс «Вместе теплее» проводился Фондом социальной поддержки населения Ставропольского края совместно с телекомпанией «СвоеТВ». В рамках проекта надо было сшить или связать пару рукавичек и поучаствовать своей работой в конкурсе.