Поиск

 

В продаже есть огромное множество женских журналов, которые ну просто нарасхват. Я хочу предложить Вам обзор журналов, получаемых нашей библиотекой.


Женские журналы делятся на несколько типов: это журналы о моде и стиле, об отношениях, о детях, о рукоделии, об обустройстве дома (дизайн интерьера), а также профессиональной направленности (специальные выпуски для визажистов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и т.д.). В этом списке я сделаю уклон на журналах о здоровье, о мире моды, стиле и всем, что с этим связано.


Журнал «Домашний Очаг» - один из самых популярных женских журналов в России, его аудитория постоянно растет. Секрет популярности журнала – в его уникальной редакционной концепции: о реальных, конкретных проблемах, которые волнуют современную женщину с традиционными жизненными ценностями – о доме, семье, детях!


«Добрые советы» — это ежемесячный журнал для женщин. Его главные темы — секреты привлекательности, домашнего уюта и гармонии в отношениях , советы от опытных визажистов и стилистов придут на помощь в создании неповторимых образов, наполнив их вашим уникальным стилем и чувством женственности. Здесь вы найдете не только новости модного мира, но и советы о семье, отношениях, быте, и много другого.


Секрет популярности журнала «Burda» в том, что благодаря именно ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал «Burda» — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала «Burda» — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале «Burda», необычайно широк: от эффектных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.


Газета «Мила» - новая газета для женщин! Привлекательная, уверенная в себе, любимая и желанная— такой мечтает быть каждая женщина, независимо от возраста. «Мила» – это издание, которое поможет на пути к достижению этой цели. В каждом номере – новости из мира моды, интересные истории из жизни известных женщин и мужчин, множество ценных советов о взаимоотношениях в семье. На страницах газеты – здоровые диеты, советы о правильном питании, рецепты повседневных и праздничных блюд, которые быстро и легко готовить. Для настроения – веселые истории, анекдоты, сканворды, кроссворды.


Газета «Выручай-ка» - новая газета для ВСЕЙ СЕМЬИ!
В каждом номере читайте, как:

  • сэкономить деньги и купить качественные продукты;
  • навести чистоту и порядок в доме при помощи простых подручных средств;
  • правильно забить гвоздь и связать красивый свитер;
  • приготовить вкусное блюдо;
  • вырастить любимый цветок;
  • помочь ребенку вырасти личностью;
  • отучить котенка царапать мебель и чем кормить морскую свинку.


Журнал «Караван историй». В каждом номере: десять увлекательных историй из жизни знаменитых людей прошлого и настоящего, которые потрясли мир: романы, мега-скандалы, загадочные катастрофы, а также эксклюзивные интервью со знаменитостями. В каждом издании, рассказывается целая история жизни какого-то известного человека: начиная с детского периода, первых шагов в карьерном росте, семейном положении, поведает о трудностях, которые пришлось пережить, о достижениях, откроет секрет успеха.


Журнал «Здоровье» — ежемесячный научно-популярный журнал о здоровье человека и способах его сохранения. Информация из первых рук от ведущих специалистов.
Журнал поможет:
сохранить молодость и красоту,
освоить особенности здорового питания,
грамотно растить детей, выстроить отношения с близкими,
сориентироваться в современной медицине.


«Физкультура и спорт» - популярный ежемесячный иллюстрированный журнал.
Пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения, помогает сохранить и укрепить здоровье простыми, доступными каждому средствами. Освещает физкультурно-спортивную жизнь в России и за рубежом, публикует научно-популярные, публицистические статьи, очерки, рассказы по проблемам физической культуры и спорта, методические материалы по организации занятий физкультурой на производстве, дома и т.п. На страницах журнала публикуются материалы о лучших наших и зарубежных спортсменах и тренерах. Их опыт поистине уникален и бесценен, а достижения демонстрируют безграничность человеческих возможностей.

 

Газета «Айболит» - газета-целительница, сочетающая в себе народные и традиционные методы лечения:
крупицы народной мудрости
комментарии ученых-медиков, врачей-практиков.


Газета «Айболит. Письма» - полностью состоит из писем читателей и советов докторов по лечению самых разных недугов, рассказывает реальные истории счастливого выздоровления, помогает найти верное решение вашей проблемы.


Все лето пропадаете на даче, любите экспериментировать на своем участке – тогда эти издания то, что Вам нужно!


«Приусадебное хозяйство» - уникальная энциклопедия знаний для всех, кто имеет землю - будь то шесть дачных соток, крестьянская усадьба или фермерское хозяйство. Журнал освещает богатейший практический опыт садоводов, огородников, владельцев домашней живности. Его отличительные черты - достоверность информации и поиск нового.


Газета «Круглый год: дом, сад, огород» - для опытных и начинающих садоводов-огородников, домашнее животноводство, строительство на даче, практический опыт, полезные советы по посадке, выращиванию, переработке и хранению овощей, информация для любителей цветов и цветоводства.


Дорогие женщины!
Журналы Зала периодических изданий ждут Вас!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/otdel-obsluzhivaniya-tsb/159-po-stranitsam-zhenskikh-zhurnalov#sigProId7dd4041012

О.А. Жижина, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ