Поиск

История спорта в России полна выдающихся достижений. В 2019 году Российская государственная детская библиотека в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Министерства культуры РФ проводила Всероссийский конкурс «Символы России. Спортивные достижения». Ставрополье вошло в число лидеров. В библиотеках Ставропольской централизованной библиотечной системы были организованы площадки для проведения конкурса, в котором приняли активное участие учащиеся образовательных учреждений города Ставрополя.


Лидерами Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения» стали: Бударина Маргарита и Строкова Есения. Все участники олимпиады получили благодарственные письма от организаторов конкурса. Поздравление и награждение участников конкурса состоялось в стенах детского отдела центральной библиотеки.


Подробнее о конкурсе читайте на сайте Министерства культуры Ставропольского края: http://www.mincultsk.ru/index.php/2010-03-05-05-07-55/4418-28122019-3

Артёмова А.Э., зав. детским отделом центральной библиотеки СЦБС