Поиск

Скоро закончится весёлое солнечное лето, а с ним и летние каникулы. Многие ребята хорошо отдохнули, побывали во многих местах. Но были и такие ребята, которые предпочли отдых с книжкой. Разве это интересно? – спросите вы. Не только интересно, но и полезно! – возразят те ребята, которые принимали участие в летних чтениях. Ребята вместе с библиотекарем раскрывали секреты радостных и беззаботных летних дней, читали книги, играли, встречались с друзьями и, конечно же, участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы викторин.

27 августа в библиотеке-филиале № 9 состоялось мероприятие, посвященное закрытию летних чтений под названием «33 секрета солнечного лета». В гости к библиотеке пришли наши верные юные читатели, которые с удовольствием приняли участие в сказочных викторинах. Участники-победители летних чтений получили сладкие призы. Но и все ребята получили в подарок отличное настроение.

Программа летних чтений завершилась, но лето ещё продолжается! Библиотекарь пожелала ребятам ярко и незабываемо провести оставшиеся летние деньки.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-9/4217-33-sekreta-solnechnogo-leta#sigProId1d9a2055cd

Константинова И. А.