Поиск

В наш век информационных технологий трудно удивить кого-нибудь книжной выставкой в библиотеке, а вот заинтересовать, пожалуй, можно. Что и сделали в библиотеке №6, оформив выставку-парад «Татьянин день. Татьяны-писательницы представляют». Она приурочена к Татьяниному дню. Получился своеобразный парад Татьян-писательниц. Более пятнадцати современных российских писательниц с красивым именем Татьяна широко представляют свое творчество.

Многие имена уже хорошо известны читателям: Т.Алексеева, Т.Тронина, Т.Толстая, Т.Булатова, Т.Устинова, Т.Полякова, Т.Гармаш-Роффе, Т.Алюшина, Т.Веденская. А тематика самая разнообразная: от настоящих жизненных ситуаций до неправдоподобных детективных случаев. Но все они озарены одним светлым и главным в жизни чувством – любовью. Это трогательные истории о настоящей любви, такой сильной, что даже время не властно над ней. Они позволяют убедиться в непреходящей ценности семьи, любви и доверия. Это романы о женщинах, чьи судьбы складываются так похоже и вместе с тем совсем по-разному. Отличительная черта этих историй – жизнерадостность и позитив. А чтение таких книг не только заряжает позитивной энергией, но и позволяет приобрести полезный жизненный опыт в сфере общечеловеческих отношений.

Любителей детективного жанра порадуют многочисленные новинки Т.Устиновой, Т.Поляковой, Т.Степановой, Т.Гармаш-Роффе. Непредсказуемость сюжетных поворотов, опасная игра, интрига и авантюризм, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого сделают чтение очень интересным. А смешные иронические детективы Т.Луганцевой можно рекомендовать как средство от депрессии: остроумно, занимательно, весело и смешно.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-6/5188-parad-tatyan-pisatelnits#sigProId4d2b7e1fdb

Т.Н. Герасименко