Поиск

В библиотеке-филиале № 5 прошло закрытие программы летних чтений «Почитаем – поиграем, время с пользой проведем». Все лето ребята читали самые веселые и интересные книги, знакомились с новыми авторами. А еще юные читатели участвовали в конкурсах по сказкам, стихам.


«Авторы, которые нас удивили» – так мы назвали эту встречу с участниками программы летних чтений. На ней ребята поделились своими впечатлениями о прочитанном, рассказали об авторах, которые их удивили и порадовали. «Мне очень понравилась книга А. Троепольского «Белый Бим Черное Ухо». Я очень переживал за эту собачку, мне так хотелось, чтобы она встретилась со своим хозяином», – поделился своими впечатлениями Аганесов Артур, участник программы в номинации «Самая читающая семья».


«А я прочитала много книг, но самой интересной для меня стала книга А. Лиханова «Мальчик, которому не было больно». Мне хотелось бы, чтобы все относились друг к другу с добротой», – рассказала о своей любимой книге Склярова Милана, победитель в номинации «Ветеран конкурса». «А мне очень нравятся сказки. А особенно понравилась «Большая книга Бабы Яги», там есть рассказ о том, как Баба Яга ездила в Москву», – рассказал нам победитель в номинации «Сказкопожиратель» Хлечас Илья. Таких интересных рассказов было очень много.
А еще в этот день все победители и участники летних чтений получили призы и подарки, пели самые любимые песни из мультфильмов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-5/50-avtory-kotorye-nas-udivili#sigProIda7ba0e3308

Светлана Белоцерковская