Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Литературная вечеринка, посвященная подведению итогов конкурса летних чтений, состоялась в библиотеке в воскресенье. С нетерпением ребята ждали этот праздник все лето, чтобы почувствовать себя героями, потому что были уверены – в запасе у библиотекаря найдется номинация для каждого участника! В этом году «знаки отличия» ребята получили не только за количество прочитанных книг. Самый высокий участник отличился в номинации «Гулливер», самый маленький – в «Мальчике-с-пальчике», самый загорелый – в «Шоколадке», самый рыжий – в «Жар-птице», и т.д.


«Книга лету – верный друг» – так звучала тема нашего конкурса этим летом, поэтому праздничная вечеринка была посвящена друзьям. Все конкурсы, игры, загадки и даже загадочный «черный ящик» были связаны с понятием «друг». Каждый ребенок смог проверить свои силы и знания, участвуя в веселых состязаниях, и получить приз. Книжная вечеринка удалась на славу!


Подведение итогов конкурса летних чтений в библиотеке – это всегда праздник, куда мы приглашаем всех – и читающих и не читающих детей, чтобы атмосфера конкурса заразила всех желанием читать, читать и читать. И мы, библиотекари, убеждены, что каждый ребенок, побывавший на нашем празднике, уверен, что следующим победителем будет он!

Валентина Акубардия