Поиск

 

Нашему клубу при библиотеке-филиале № 2 скоро два года, но за это время мы провели немало мероприятий, которые запомнились и нашим участникам, и тем, кто смотрел наши выступления.


Не секрет, что дети растут очень быстро, а в нашем случае они растут еще и профессионально, поскольку тот опыт, который приобретен ими в клубе не мог не отразиться на их успехах. И нас, их наставников, это, несомненно, радует.


Многие из побывавших у нас на мероприятиях гостей тоже отметили положительную динамику развития нашего клуба. И потому было очень приятно, когда наших девчонок пригласили для выступления в Доме народного творчества. Совместно с ансамблем «Кружева» они подготовили несколько музыкальных номеров и выступили с ними на концерте, посвященном юбилею С. А. Есенина.


Руководители Есенинского клуба провели для своих посетителей выставки, экскурсии, часы поэзии, посвященные любимому поэту. Нашим «гастролёрам» тоже было не лишним окунуться в мир красивой «есенинской сказки». И учитывая впечатления, которыми они затем обменивались, некоторые стихи их тронули до глубины души.


А руководитель Есенинского клуба Котельникова Н. И. от души благодарила за плодотворное сотрудничество заведующую нашим филиалом Соколенко М. А. и, конечно же, свою минуту славы получили и наши девочки из клуба «Вдохновение»: Забелло Оля, Шаталова Ангелина, Вартанова Мика, Чернышева Соня, Тетерина Маша.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-2/146-vdokhnovenie-na-stsene#sigProId06409a6321

Вакуленко Н.В.