Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Семейный вечер «Мудрой осени прекрасные мгновения», посвящённый Международному дню пожилых людей, прошёл в библиотеке-филиале №18. Библиотекари поздравили гостей вечера с праздником, пожелали старшему поколению здоровья, хорошего настроения и любви родных и близких.

Гости общались в непринужденной обстановке, вспоминали молодые годы, участвовали в конкурсах и викторинах. Знание русского фольклора проверили викториной «Продолжи пословицу», в конкурсе «Угадай и продолжи» участники угадывали песню и исполняли её. Гадали на пироге, определяя на вкус из чего сварено варенье, выявляли самых быстрых мотальщиц ниток, участвовали в сказке-экспромте «Умей радоваться жизни».

Приятным подарком к этому празднику стало зажигательное выступление танцевальной группы «Tribal shugar band». Артисты вызвали бурю положительных эмоций у зрителей и заслужили море аплодисментов

К празднику была оформлена выставка работ художника мастерской «По дорогам сказов» Ирины Здобновой, и выставка «Чудеса своими руками», на которой представлены работы, выполненные нашими читательницами.