Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Модельная библиотека-филиал №13 им. И.В. Кашпурова на качественно новом уровне работает для читателей почти два года. Жители и гости города по достоинству оценили модернизацию, однако немногие знают, что победа в конкурсе – это результат большой и кропотливой работы сотрудников МБУК СЦБС и библиотекарей филиала. Именно их положительный опыт привлёк в библиотеку новых гостей – коллегу из Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова Московской области.

Ирина Викторовна Линникова приехала в Ставрополь и зашла в библиотека-филиал №13 им. И.В. Кашпурова. Дело в том, что сотрудники библиотеки им. И.Ф. Горбунова сейчас активно участвуют в проекте «Модельная библиотека», и им необходимо ознакомиться с положительным результатом других библиотек.

– Исходя из своего опыта, мы рассказали на что нужно обратить внимание и в каком направлении усилить работу. Постарались дать максимальное количество полезной информации, – прокомментировала библиотекарь Зоя Леонидовна Мазникова, – Мы рассказали о том, как писали концепцию, почему нам удалось выиграть конкурс. Рассказали о том, какие у нас были плюсы, какая изюминка.