Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

4 апреля в модельной библиотеке им. И.В. Кашпурова состоялся праздник закрытия Недели детской книги «Книжная радуга». Во все дни Книжкиной недели в библиотеке проходили для ребят весёлые игры, знакомства с новыми книгами, викторины, творческие занятия, квест-игры, в которых принимали участие не только дети, но и родители.

Участников финального праздника ждала особенная атмосфера: детей встречали библиотекари, звучала музыка, гостей фотографировали возле книжных выставок.

Мультимедийным сопровождением начала праздника стала презентация, посвященная юным читателям библиотеки.

Сотрудники библиотеки подготовили для ребят интересные выставки «Чудеса природы», «Забавные животные, «Увлекательно, наглядно, доступно!», «Новые книжки для малыша и малышки». Любознательные ребята с удовольствием знакомились с новыми красочными книгами. Под звуки гимна библиотеки состоялось торжественное награждение победителей, которым вручили сладкие медали. Так же ребята получили красочные формуляры, в которые вносились книги, выбранные и прочитанные ими в течении недели. На прощание библиотекари пожелали ребятам творческих успехов, новых открытий, знаний и друзей, а также увлекательного чтения добрых и умных книжек!

Библиотекарь

библиотеки-филиала №; 13

им. И.В. Кашпурова

З.Л. Мазникова