Поиск

23 октября 2019 года в 14.00 в библиотеке-филиале № 13 им. И.В. Кашпурова состоится 2-й заключительный этап ежегодного городского литературного Конкурса чтецов произведений Ставропольского поэта И.В. Кашпурова "Земли родной я посвящаю…"


Иван Васильевич всю свою жизнь был горячо предан отчему краю. Его называют поэтом Ставрополья. В своих произведениях он воссоздал облик этого богатого и своеобразного степного края, раскинувшегося в предгорьях Кавказских гор, а степное солнце озаряет лучшие стихи поэта.


Ставрополье - его природа, люди, история - это естественная стихия творческого мира поэта, не только дающая содержание стихам, но и составляющая его художественный арсенал.


Положение о Конкурсе находится на сайте МБУК СЦБС. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Победители будут награждены памятными подарками и дипломом. Участникам конкурса будет выдана грамота за участие


Ждем Вас по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 474 библиотека-филиал № 13 им. И.В. Кашпурова, тел. 56-09-77.


Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-13/3156-zemle-rodnoj-ya-posvyashchayu-3#sigProId6c3f638132