Поиск

Для жителей микрорайона № 19, 23 ноября 2018 года, в библиотеке-филиале № 13 им. И. В. Кашпурова состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню матери "Главное слово - мама!".


Как признание в любви, в знак глубокой благодарности за все хорошее, доброе подарили это мероприятие мамам и бабушкам.


Зал был полон гостей. Зав. библиотекой-филиалом № 13 Вера Санатова и ведущая Зоя Мазникова поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.


Библиотекари познакомили присутствующих с историей Дня матери, прозвучали стихи, как признательность, благодарность всем мамам за то, что вырастили и воспитали своих детей, за то, что они просто шагают по жизни рядом с ними, деля все радости и беды.


Песнями добрыми, веселыми, лиричными приветствовали всех женщин два ансамбля русской песни - "Русские узоры" и ансамбль общественной организации "Дети войны".


Все получили заряд веселого и праздничного настроения. Свои поздравления дарили и сами присутствующие - читали стихи и пели песни.


Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников.


Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда.


Спасибо вам, дорогие мамы! Хочется пожелать, чтобы каждой из вас чаще говорили теплые слова ваши любимые дети!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-13/2376-glavnoe-slovo-mama#sigProId4eca080b41

Библиотекарь
библиотеки-филиала № 13
им. И.В. Кашпурова
Зоя Мазникова