Поиск

22 ноября в детской библиотеке - филиале № 12 прошел «День открытых дверей», посвященный 35-летию библиотеки. Несмотря на ненастную погоду в библиотеке было по-летнему тепло и солнечно от улыбок и смеха. Праздник начался с театрализованного представления «Юбилей в стране Читалия». Ведущей на празднике была библиотекарь старшего абонемента – Г. Н. Халиуллина. Дети окунулись в настоящую сказку с волшебстом и чудесами, сюрпризами и подарками, с настоящей феей, которую блистательно исполнила О. В Золотарева.


На празднике было много гостей: детский музыкальный театр «Светлячок». Музыкальный руководитель – Л. Ф. Демидова, а также воспитанники детских садов № 60 «Крепышок» и № 78 «Алые паруса». Поздравить с праздником пришли коллеги и друзья библиотеки. Особенно хочется отметить поздравление нашего верного друга учителя высшей категории, отличника народного прсвещения, ветерана труда – Н. Г. Шинкаренко.


Было сказано много теплых слов в адрес заведующей библиотеки - О. Н. Шапка и ее коллектива. Юные артисты исполнили для всех зрителей веселые и радостные песни. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах.


Но на этом день открытых дверей не закончился. На абонементе была оформлена выставка «Юбилей! Нам 35!». Для гостей библиотеки была проведена «Экскурсия в мир книг» и виртуальное путешествие «Самые необыкновенные библиотеки мира». 35 лет – это молодость! Пора необыкновенного расцвета и роста.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-12/782-yubilej-v-strane-chitaliya#sigProId2567f74d3d


Замай И. А.