Поиск

Восьмое марта – долгожданный праздник, которому рады все: и взрослые, и дети. Это день весеннего тепла и искренней радости.


4 марта в честь Международного женского дня в библиотеке-филиале № 11 состоялась конкурсная игровая программа «Мисс–8 Марта».


На мероприятие были приглашены учащиеся 6а класса МБОУ СОШ № 29. Провели праздник библиотекари Л. Р. Бедирова и Н. А. Урывская. Они рассказали об истории праздника и традициях празднования и объявили начало конкурсной программы для девочек.


Участие в веселых праздничных конкурсах дало школьницам возможность проявить себя с самой лучшей стороны.


В конкурсе «Моя любимая книга» участницы рассказали о своей любимой книге. А в конкурсе «Премудрый» девочки давали премудрые ответы на сказочные вопросы.


Всем известно, что в этом мире нет ничего нежнее и теплее маминых ласковых рук! А все девочки – это будущие мамы. В конкурсе «Милая мама» участницам предстояло показать, какие они любящие и заботливые будущие мамы. И мальчикам скучать не пришлось – в данном конкурсе они сыграли роль детей, ведь от их активности, смелости и находчивости зависело, какая из девочек победит и получит прекрасный титул «Мисс–8 Марта».


Девочки – умницы! Они прекрасно справились с заданием: показали свои кулинарные таланты, какие они прекрасные хозяюшки.


Для заключительного конкурса участницы подготовили свои короткие выступления. После номеров художественной самодеятельности жюри присудило каждой титул «Мисс–8 Марта». Участницы были награждены памятными подарками.


В завершение мероприятия прозвучали слова благодарности нашим любимым, самым добрым и красивым мамам и бабушкам за их безграничное терпение, теплоту и заботу.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-11/330-prekrasnyj-den-8-marta#sigProId14a80cec4a

Бедирова Л.Р.