Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

В библиотеке-филиале №10 прошло закрытие Программы летних чтений «Мы зажигаем звёзды». Как быстро пролетело лето, и вновь на школьном дворе будут встречаться друзья и с восторгом обмениваться впечатлениями о проведённых каникулах. И мы надеемся, что читателям нашей библиотеки тоже будет о чём рассказать. Ведь они стали участниками программы летнего чтения «Летние приключТения».

Три месяца ребята посещали библиотеку, не теряя интереса к проводимым мероприятиям. Программа была насыщенной, разнообразной и увлекательной. Это всевозможные викторины, конкурсы, турниры для любителей настольных игр, мастер-классы и многое другое. На закрытии праздника мы вспомнили, какими захватывающими и интересными были эти каникулы. Веселый смех и шутки сопровождали постановку сказки «Сказка на новый лад».

Особенно волнующей была торжественная часть мероприятия, на которой были награждены победители летней программы чтения «Летние приключТения». Было сложно выбрать, все участники по баллам догоняли друг друга. Юные читатели библиотеки зарабатывали «библиотечную валюту» – «САНТИКи». Их можно было получить за прочтение книг, выполнение дополнительных заданий и участие в жизни библиотеки. Завершился праздник вручением почётных грамот и подарков за активное участие. А дополнительные призы ребята смогли приобрести за «библиотечную валюту» в магазине «САНТИК-маркет».

С.И. Пыхтина, О.М. Гулевская