Поиск

28 августа в рамках краевой акции "26 регион – территория детского чтения" в детской библиотеке-филиале № 10 имени В. Ащеулова состоялась встреча читателей со ставропольской поэтессой Еленой Гончаровой, членом Союза писателей и журналистов России, победителем конкурса молодых поэтов Ставрополья.


Елена Михайловна поделилась с ребятами секретами своего мастерства, вспомнила своих первых читателей, представила новую книгу «Полосатый понедельник». Интересные стихотворения, наполненные тонким юмором, фантазией и озорством пришлись юным читателям по душе. Хохот стоял невероятный, когда Елена Михайловна читала стихи про кота-жирафа, горы-корабли, песика Пусю и другие. Увлечь, заинтересовать детскую аудиторию, заставить ее откликаться и слышать – большое умение. Елена Гончарова полностью завладела вниманием читателей, и юных и не очень. Дети с увлечением слушали автора, читали хором стихи, рассматривали иллюстрации к книге. Интересно было всем!


Спасибо, Елене Гончаровой за сохраненное в душе детское восприятие жизни, за подаренную библиотеке книгу, за умение и желание общаться с ребятней.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-10/45-v-strane-dobrykh-stikhov#sigProIdd736088e03

Н.В. Плещенко