Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Меняются времена и взгляды на жизнь, одно поколение приходит на смену другому, но библиотека всегда будет нужна, потому что только читающий человек станет успешным и может быть интересным окружающим.


Несмотря на то, что за окном зима, в детской библиотеке-филиале № 10 имени В. Ащеулова, которая в эти дни отмечает юбилей, было тепло, как только бывает, когда на встречу приходят друзья и родные люди. Праздник чувствовался с порога: радовали взгляд воздушные шары, красочно оформленное фойе и книжные выставки. Гостей встречал приветливый коллектив библиотеки. В празднично украшенном читальном зале приятно было увидеть знакомые лица гостей: ветеранов-библиотекарей, читателей, давних друзей и партнеров библиотеки.


За 45 лет работы библиотеки сменилось не одно поколение ее читателей и сотрудников, значительно увеличился и изменился книжный фонд, расширились методы и формы работы с юными читателями. Все эти годы библиотека копила и хранила книжные богатства, доверяя все тайны веков своим читателям. На празднике прозвучали теплые слова поздравления и благодарности в адрес дружного и трудолюбивого коллектива от заместителя директора МБУК СЦБС Дядченко Л. Б., депутата Ставропольской городской Думы Тищенко Г.И., партнеров библиотеки лицеев № 15 и 17, детских садов, читателей и коллег. Гости пожелали коллективу больших творческих успехов, здоровья, много читателей и друзей.


Н.В. Плещенко