Поиск

Приглашаем 6 сентября в 17 часов на открытие выставки одной картины. Необычная история появления картины художников Дениса Кобзева и Алексея Скорнякова «Души порывы» вдохновила нас организовать выставку одной картины в библиотечном пространстве.

На презентации выставки посетители смогут поучаствовать в своеобразном перформансе: для начала познакомиться с историей создания этой картины, а затем угадать, что же там изображено. И кульминацией станет открытие картины, которая до этого момента была скрыта вуалью.

За картиной таятся удивительные, подчас трудно поддающиеся расшифровке загадки, ведь настоящие художники являются своего рода философами. Они иначе воспринимают и показывают зрителям окружающий мир, заставляют задуматься о происходящем, а порою и переосмыслить жизнь, погрузиться в мир картины, который, может быть, гораздо реальнее, чем тот, в котором мы живём.

Приглашаем всех, кому интересно изобразительное творчество и надеемся, что живописное произведение этих самобытных авторов найдет отклик в душе каждого зрителя.

На открытии выставки не только можно, но и нужно:

- вести диалоги,

- делиться личным мнением,

- не стесняться высказывать мысли после просмотра.

Помните, здесь каждое мнение – правильное!

Открытие выставки состоится по адресу: проспект Октябрьской революции, 7/2.

Количество мест ограничено.

Запись по телефону 8 918 871 81 17