Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

 

27 декабря 2018 года в Центральной библиотеке был организован новогодний праздник для детей и внуков сотрудников МБУК СЦБС. Весёлое представление организовал профком СЦБС.

 

Праздник проходил в читальном зале детского отдела ЦБ. Благодаря стараниям его сотрудников он был замечательно украшен. Представление у елки провели студенты Ставропольского краевого колледжа искусств. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

 

Во время представления ребят приветствовали сказочные герои: Снежули, Кэтбой, и главный символ наступающего года очаровательная Свинка. Главные герои пели современные песни, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Представление было украшено яркими танцами. Дети в новогодних костюмах водили хоровод, играли в игры, танцевали. В конце все участники праздника сделал общую фотографию, а Дед Мороз вручил конфеты и сувениры всем детям. Праздник прошёл весело и интересно.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/profkom/2441-profsoyuznaya-jolka-2018?template=accessibility#sigProId6c9dd35c4d