Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Библиотеки СЦБС готовятся в седьмой раз принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к 14 февраля, Международному дню дарения книг. Это один из самых молодых праздников в календаре, но один из главных для книголюбов. Основная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Это шанс объединить всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Среди подарённых в прошлые годы библиотекам книг – редкие фолианты и новейшие издания, энциклопедии, сборники избранных трудов, исторические исследования, детская, краеведческая и православная литература, художественная и учебная, альбомы.

С 7 по 14 февраля во всех библиотеках Ставрополя готовы принять в дар от населения и организаций книги. Напоминаем, что не принимается религиозная, политическая литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры. Давайте поможем новым и прочитанным старым, но в хорошем состоянии книгам найти своего читателя!