Поиск

Квиз – игра, в которую с удовольствием играет молодежь. 18 февраля в библиотеке № 4 читатели старшего поколения доказали, что квиз интересен всем. Темой игры стали праздничные даты февраля и марта – Международный женский день и День защитника Отечества. Мероприятие было проведено совместно с Грудневой Ольгой Николаевной, специалистом по связям с общественностью организационного отдела администрации Ленинского района города Ставрополя.

С самого начала две команды, «Отчаянные» и «Дружные», старались максимально правильно отвечать на вопросы, каждой из них очень хотелось победить. В шести раундах вспоминали, как обращаются к женщинам в разных странах, отгадывали фильмы с участием замечательных актеров, пытались определить армейское звание по количеству звездочек на погонах, отвечали на другие каверзные вопросы – в итоге освежили уже имеющиеся знания и приобрели новые. За чашкой чая с тортом, в азарте игры время пролетело незаметно.

Победителем на этот раз стала команда "Дружных".

А отличное предпраздничное настроение и желание проверить себя в других квизах возникло абсолютно у всех участников встречи.