Поиск

24 и 25 ноября в библиотеке № 2 было многолюдно, как никогда. Наш скромный зал не мог вместить всех желающих попасть на мероприятия, посвященные Дню матери. А потому некоторым из гостей пришлось наблюдать за происходящим из вестибюля. Но это нисколько не испортило впечатления от мероприятий, поскольку они проходили очень динамично и весело. Игры, танцы, сценки, исполнение стихов и песен для любимых мам и бабушек – этот хоровод праздника никого ни оставил равнодушным.


24 ноября состоялся праздник для малышей 3 класса 15 лицея (классный руководитель Карина Михайловна Василенко). Ребята подготовили стихи для мам, а самые отзывчивые и любящие своими руками приготовили подарки. Для детей и мам мы подготовили викторины, загадки, показ видеороликов.


А 25 ноября в очередной раз к нам в гости пожаловала «Веселая компания» детского центра досуга и отдыха, под руководством директора Ереминой Анны Александровны. Тандем библиотекари и педагоги – отличная составляющая успеха. В этом мы убеждаемся не первый раз. И когда на нашем пути возникают такие грамотные и профессиональные мастера своего дела, то даже из обычной затеи получается грандиозный праздник. А что говорить, если мероприятие посвящено Дню матери! Без преувеличения можно сказать, что праздник состоялся. Смех, слезы, доброта, нежность и ласка в глазах мам, присутствующих в зале, мы отнесем (уж простите за самонадеянность) в копилку наших побед над обыденностью серых будней! Особенно приятным завершением нашего праздника стало вручение коллективу нашей библиотеки благодарственного письма от директора детского центра досуга и отдыха.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-2/785-prekrasen-mir-lyubovyu-materinskoj#sigProId4807d4d425

Вакуленко Н. В.
Санькова И. Д.
Акимова Н.Н.