Поиск

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.


В библиотеке-филиале № 18 в теплой уютной атмосфере прошло мероприятие «Души запасы золотые», посвященное людям старшего поколения. В начале программы гостям был предложен поздравительный видеоколлаж, затем собравшиеся приняли участие в викторине, конкурсе на знание песен, фильмов и книг на тему «Человек в пожилом возрасте». На мероприятии также прозвучали песни «Мои года – мое богатство», «Поговори со мною мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой». Кондратова Людмила Сергеевна прочитала свои стихи.


На книжной выставке «Тайна эликсира молодости» были представлены книги, содержащие рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Библиотекарь О. Мотренко провела обзор литературы.


Закончилось мероприятие чаепитием. Наши читатели смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы.


На прощание гостям пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-18/698-dushi-zapasy-zolotye#sigProIdffeae286bf