Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Поиск

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место. Этот прекрасный повод выразить любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Накануне праздника библиотека № 18 пригласила своих постоянных читательниц на праздничную программу «Души материнской свет».

Библиотекари поздравили всех собравшихся, пожелав счастья, здоровья и благополучия. Рассказали откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Несомненным украшением праздника стало выступление творческих коллективов КДЦ «Чапаевец». Гости с удовольствием слушали песни своей юности в исполнении Бориса Михайловича Щербаева, а искрометные, яркие зажигательные номера танцевальной группы «Tribal shugar band» вызвали бурные аплодисменты.

А какой же праздник без конкурсов и игр. Библиотекари провели интересную, шуточную развлекательную программу, в которую вошли конкурсы: «Угадай мелодию», «Оригинальное поздравление». Особенно всем понравился конкурс «Угадай название блюда», где перечислялись ингредиенты рецептов и нужно было распознать блюдо. Этот конкурс не только прошел весело, но и многие участники мероприятия поделились секретами в приготовлении своих любимых блюд.