Поиск

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.


3 июня праздник под названием «Да здравствует детство!» устроила библиотека-филиал № 18 для своих читателей и всех детей нашего микрорайона.
На спортивной площадке собралось более 250 детей и родителей.


Веселые скоморохи, студенты 1 курса СКД Ставропольского краевого колледжа искусств, проводили литературные викторины, конкурсы для детей, спортивные соревнования, где каждый, даже самый маленький гость, смог принять участие и раскрыть собственный творческий потенциал. Чем заняться на празднике для себя нашли и малыши, и подростки.


В заключение праздника настоящим сюрпризом для детей стали воздушные шарики, также всех ребят угостили мороженым и вкусным квасом.


Праздник состоялся благодаря спонсорской помощи депутата Думы Ставропольского края Судавцова Д. Н., директора ООО «Восток СК» Кубракова В. Б., предпринимателей Абрамяна Н. В., Денисенко М. А., Хоружего А. А. Всем спонсорам были вручены благодарственные письма.


День защиты детей – это торжество нашего будущего, праздник, в который понимаешь, что счастье только в наших руках! Оно в наших детях, которых сделать счастливыми так просто!


Всем детям желаем отличного отдыха и приятных впечатлений и, конечно, ждем наших читателей в библиотеке!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://news.cbs-stav.ru/biblioteka-filial-18/1176-da-zdravstvuet-detstvo#sigProIdd6d99f0ab1

Л. Кравченко,
Е. Трофимчук,
О. Мотренко